ЛУЧШИЕ КОВРЫ В МИРЕ! › Форумы › На кортах перед гаражом › За баранкой › Настройки стримов › Ответ в теме: Настройки стримов
2015-10-13 в 20:43
#120722
как стримить доньди в условиях жёсткой экономии интернета(с медленным инетом)
берём фрапс, для снятия скринов с эмуля (позже поймёте зачем)
Запускаем эмулятор, настраиваем всё как надо, после чего выбираем размер окна эмулятора х3 и делаем скрин фрапсом, открываем получившийся скрин и смотрим разрешение, это и будет разрешение стрима.. должно получится к примеру 768х576, далее делаем даунскейл в 3 раза :

Битрейт ставим 250-500

профиль кодирования medium (если у вас сильный проц то ставьте slower смело)

образец выходного качества :
