Беспроводная колонка iSound Twist и дальнейший рестайл. Часть 1

Всем прювет!

Это видимо первый пост в качестве записи блога на нашем сайте и я подумал открыть весьма забавным постом с последующим продолжением.

Раньше у меня был девайс для прослушивания музычки с телефона и планшета — Mystery MSP-511b. Весьма мощная для 6-ватовой колонки с пассивным резонатором.
Но тут не так давно настал ей кирдык, т.к. отвалился порт зарядки SoonerLater Отвалился через два дня после покупки из-за падения в бревно :D

Решил тут покопаться и прикупить новую.
Старая колонка не умела регулировать громкость по линейному входу и я решил взять другую, хоть предыдущая меня и устраивала.

После пары дней гугления на яндех маркетах, выбором между дорогущими YOBA-колонками от именитых производителей и мегамощностей и какими то супрами и смартбаями, мой выбор пал на колонку от левой фирмы iSound под названием Twist.

i

Порадовала она больше своим дизайном TriHard Напомнило обелиск из дэд спейса (I’m a scatman) :mrgreen:

По характеристикам ничего необычного — 2 динамика по 3 ватта, пассивный резонатор, аккум на 1500 махов.

После поисков дешевой цены, я наткнулся на магаз, где она стоила 1500 рябчиков. Взвесив за и против и зная, что она может быть убитой, я ее заказал.

В день заказа мне ее привезли и сразу на работе я ее и решил проверить.

Хочу оговориться, что в те 1500 я заказывал довольно не популярный розовый цвет (я не привередливый :D ).

Фотографии сабжа :oops:

WP_20151204_15_48_55_Pro

Как мы можем видеть на упаковке, в колонке присутствует блюпуп (внезапно, да Keepo ), возможность юзать колонку как телефонамана, ну и юзать ее как динамик, собственно, для этого мы ее и брали :)

На заднице коробки ничего толкового не написано.

WP_20151204_15_49_10_Pro

Распаковав, я не был ничему удивлен в плане комплектации. Дефолтный шнурок для зарядки от ЮСБ порта и кабель на 3.5мм для подключения любого устройства.

WP_20151204_15_50_04_Pro WP_20151204_15_50_22_Pro WP_20151204_15_50_27_Pro

На верхней панели слева находится основное управление девайсом. Центральная — включение, левая правая — громкость, нижняя — ответ, пауза, верхняя — сопряжение по блюпупу.

На задней панели расположены линейный вход, порт miniUSB (чему я был крайне удивлен, т.к. давно их не видел) и переключатель питания (он\офф, по дефолту).

При включении центральная кнопа загорается синим и начинает мигать в поисках жертвы, к которой можно приконнектиться (такое ощущение, что пишу доклад о наблюдении сезона спаривания каких либо животных :mrgreen: ). Если не находит нужное устройство — начинает михать синим\красным и пищать, что «я мол готова, пихай меня». Чтобы подключить по ауксу (линейный вход), достаточно нажать на кнопку включения и она загорится зеленым SMOrc

Вот такой девайс себе купил для прослушивания дэткора, смотрения викингов и игры в мой Хбокс (подключаю по ауксу) :)

Теперь то, к чему все это писалось :mrgreen:

Хочется сделать легкий редизайн этой колонки. Т.к. она мне напомнила обелиск из дэд спейса, я подумываю на новогодних выходных устроить DYI день для перекраски сея девайса 8-)

1342432061_dead-space-2-31

Выбрал вот такой пример для нее

Задам вопрос читающим — что кому напомнила подобная форма предмета, как у этой колонки? Имею ввиду из игровых вселенных :mrgreen:

Пишите в комментариях и оставляйте свое мнение Keepo

Беспроводная колонка iSound Twist и дальнейший рестайл. Часть 1: 6 комментариев

    1. Я хочу без изменений конструкции запилить что нибудь из игровой вселенной) обелиск — первый кандидат в этом плане) может еще подсветочку сделаю :D

Добавить комментарий